L'équipe de permanents

Directrice

Natacha Dutilloy

09 82 34 97 99

n.dutilloy@2mains-asso.fr

Chargée de communication et développement

Diane Paloux

09 82 34 97 99

d.paloux@2mains-asso.fr

Accompagnateur socio-professionnel

Johann Gerardi

09 82 34 97 99

j.gerardi@2main-asso.fr

Encadrant technique (ventes)

Odile Frediani

09 82 34 97 99

o.frediani@2mains-asso.fr

Encadrant technique (collectes et déchèteries)

Joseph Gomis-Ferreira

09 82 34 97 99

j.gomis@2mains-asso.fr

Encadrant technique (ateliers valo)

Maurice Perlin

09 82 34 97 99

m.perlin@2mains-asso.fr

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Ressourcerie 2mains